Cabana Em Gramado
| Wi-Fi | Servizio 24 ore su 24 Reception 24 ore su 24 | Check-in/Check-out veloci Check-in/check-out veloci |
| Animali domestici Animali domestici ammessi |
Situata a soli 10 minuti a piedi dal Moinho Coloniale Cavichion, la Cabana Em Gramado consente di accedere a varie attrazioni turistiche nelle vicinanze.
Inoltre, questa casa vacanze si trova a una distanza di 7 km dal Gramado Porch e a una distanza di 6 km dallo Snowland.
Gli ospiti possono godere della vista sul giardino dalle camere della villa.
La Cabana Em Gramado dispone di una cucina completamente attrezzata che offre un frigo e utensili da cucina.
- Aeroporti
- Aeroporto Regionale Hugo Cantergiani59 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Reception 24 ore su 24
- Check-in/check-out veloci
- Animali domestici ammessi
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
Attività e relax
- Giardino
In camera
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali servizi sono inclusi nella Cabana Em Gramado?
La Cabana Em Gramado offre servizi quali reception 24 ore. - ❓
La Cabana Em Gramado è dotata di una cucina?
La Cabana Em Gramado dispone di una cucina completamente attrezzata con un frigo e utensili da cucina. - ❓
Si possono portare gli animali nella Cabana Em Gramado?
Puoi soggiornare nella Cabana Em Gramado con i tuoi animali domestici. - ❓
La Cabana Em Gramado offre una vista piacevole?
Le viste sul giardino attendono gli ospiti della Cabana Em Gramado. - ❓
Quali sono le attrazioni da vedere durante il soggiorno in questa casa vacanze?
Mentre vi godete il vostro soggiorno presso questa casa vacanze, non dimenticate di esplorare i principali punti di riferimento di Gramado, tra cui lo Snowland ( 6 km), la Casa Centenária ( 2 km) e Gramado Porch, raggiungibile in 15 minuti di auto.